Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
458,88 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Lucas-Cranach-Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
435,52 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
492,8 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Erster Monat mietfrei! Renovierte 2 - Raum-Wohnung mit Balkon in Mücheln-Langeneichstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte 2-Raum-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6,4 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Laminat & Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Diese Wohnung wird frisch gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top renoviert stehe ich ab sofort zur Verfügung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
385,92 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet mich - interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
425,73 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Einzug bereit: Jetzt Wohnung besichtigen und mieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
379,33 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.