4347 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 435

renovierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
410 (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnung mit großem Balkon !

Wohnung mit großem Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53
Miete zzgl. NK
375 (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

modernes wohnen im Plattenbau mit malerischen Ausblick

modernes wohnen im Plattenbau mit malerischen Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94
Miete zzgl. NK
320 (6,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Naturnahes Wohnen in der schönen Beimssiedlung.

Naturnahes Wohnen in der schönen Beimssiedlung.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,21
Miete zzgl. NK
450 (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Gut geschnittene 5 Zi. Whg., Bad m. Wanne, Gäste-WC, Balkon, ruhig gelegen!

Zimmer
5
Wohnfläche
99,69
Miete zzgl. NK
639 (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im ruhigen Zentrum

3-Raumwohnung im ruhigen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03
Miete zzgl. NK
372 (6,41 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum!

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88
Miete zzgl. NK
384 (6,41 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Tolle 4-Raumwohnung in der südlichen Innenstadt

Tolle 4-Raumwohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08
Miete zzgl. NK
520 (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
379 (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung in Lostau mit Blick ins Grüne

Ihre neue Wohnung in Lostau mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
340 (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Gewerbegebiet Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 435