4465 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 447

Am Rad drehen und Miete sparen!

Am Rad drehen und Miete sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
300 (4,55 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

3-Raumwohnung+++Erstbezug+++Wohnen direkt am Steintor

3-Raumwohnung+++Erstbezug+++Wohnen direkt am Steintor
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
625 (9,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

IDEAL FÜR FAMILIEN UND PÄRCHEN: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral in Magdeburg

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
396 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
425 (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Poeten wohnen im Dachgeschoss ! Kleine 3-Raum-WE mit Laminat und Balkon (GR 32/70)

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
440 (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:

2-R-Whg. mit Balkon und Blick in den Garten im ruhigen und gepflegten 3-Familienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit freien Gestaltungsmöglichkeiten

3-Raum-Wohnung mit freien Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
343,2 (5,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

neu renovierte 2-Raum-Wohnung inmitten von Ziebigk

neu renovierte 2-Raum-Wohnung inmitten von Ziebigk
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
495 (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:

Ruhig gelegen mit kleinem Balkon

Ruhig gelegen mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
370 (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Einmalige Chance - 1 Monat Kaltmietfrei - 3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
463 (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 447