Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit Einbauküche Wohnen in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,44 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Nähe der Uni in einer gemütlichen 2-Zimmer-Wohnung leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung direkt am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Magdeburg, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon GREFER IMMOBILIEN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,84 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
LIEBEVOLL SANIERTER ALTBAU - TRAUM
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,44 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre. Tolle geräumige 2- Raum- Wohnung in der Südvorstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,44 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Mühe in die 4. Etage - Wohnen mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
381 € (6,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5-Raum-Wohnung - modernisiert! - in Leuna
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,45 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.