Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Stendal-Nord, Zweizimmerwohnung mit EBK und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-WE mit Balkon in Stadtfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
518,7 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Genthin
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
444,42 € (5,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort frei! Individuelle Dachgeschosswohnung mit amerik. Küche und Abstellraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,39 m²
Miete zzgl. NK
338,66 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Blumenviertel - Helle 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,19 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,34 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Obergeschosswohnung in zentraler Lage - Oscherleben
Zimmer
3
Wohnfläche
98,65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,05 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnen-Balkon-H.-Heine Straße 21
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
328,78 € (5,48 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Magdeburg Brunnerstraße 28
Zimmer
3
Wohnfläche
72,29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.