Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
2,5-Zimmerwohnung in Dessau- zentrumsnah/nahe Bahnhof gelegen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MODERN HOCHWERTIG - Altbauwohnung "Am Stadtgraben"
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Umbau, Aufzug, Gäste WC, Ankleide, zwei Bäder & zwei Balkone!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,35 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Renovierte 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Miete zzgl. NK
307 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiges Wohnen im attraktivsten Viertel der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,25 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in zentraler und doch ruhiger Lage, willkommen in Hasserode!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Fotos nach Sanierung! Frisch, sanierte 2-Zimmerwohnung in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Raumwohnung mit WG-Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
899 € (7,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.