Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,11 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
346,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Halberstadt im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,27 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Altbauwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im südlichen Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
359,1 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magdeburg - Mozartstraße - 2 Raum Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Halle`nser Wohnung gesucht ... 2-Raum-ETAGENWohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
❤ helle 3-Raum-Wohnung im EG auf 63m² vollständig saniert mit Keller & Innenhof mitten in SBK ❤
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
362,25 € (5,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.