6423 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 643

Schöne 3-Raumwohnung in grüner Lage!

Schöne 3-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75
Miete zzgl. NK
313,75 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

-Singelwohnung in zentraler Lage- mit Balkon & hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
62,72
Miete zzgl. NK
570,75 (9,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Günstige 3RW mit großem Balkon in ruhiger Lage - EBK mögl.

Günstige 3RW mit großem Balkon in ruhiger Lage - EBK mögl.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
326 (5,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Erstbezug im Bahnofsviertel

Erstbezug im Bahnofsviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
410 (6,54 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung in der Altstadt

Geräumige Wohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,68
Miete zzgl. NK
345 (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
62,56
Miete zzgl. NK
372 (5,95 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,56
Miete zzgl. NK
387,87 (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:

Repräsentative 2- Zimmerwohnung inkl. offenem Wohnbereich+Bad mit Dusche+geräumigem Balkon+Laminat

Zimmer
2
Wohnfläche
62,55
Miete zzgl. NK
598,92 (9,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt

Wohnfläche
62,52
Miete zzgl. NK
372 (5,95 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen!

Wohnen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
320 (5,12 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 643