Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Neu sanierte 3 Raum Maisonettewohnung ab 01.03.2023 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird frisch saniert! Seien Sie der Erste.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Giebichenstein+Balkon= nettes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche (WE 5)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 67 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle 2-Raumwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eckbadewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,54 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Kern Sanierte Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Tolle 3 Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
634 € (9,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.