Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung in zentraler Lage. Auch als WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 3-Zi. 70m² - sofort verfügbar -
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,19 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mansardenwohnung im Bahnhofsviertel Großzügige Wohnung unterm Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,12 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung auf dem Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss 3-Raumwohnung im Zentrum von Bitterfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Großzügige Wohnung mit Einbauküche sucht neue Langzeitbeziehung+++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raumwohnung mit Balkon in der Ernst-Eckstein-Straße - Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Ostbalkon mit Blick zur Marktkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.