Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Zweiraumwohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erstbezug nach Sanierung - Seniorengerecht und geräumig mit Balkon und Wannenbad+++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte Wohnen mit Blick ins Elstertal
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in Leuna!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte Wohnung mit Blick ins Elstertal
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISSENKUNG! 3-Raum MAISONETTE Wohnung in ruhiger Lage v. HBS
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,1 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Grüner Blickwinkel - Wohnen in der Oberstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
387 € (5,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im ersten Monat zahlen Sie nur 156 € und renovieren selbst !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Zi-Wohnung in Stadtlage Merseburgs zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.