Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Zum Einzug gibt es ein Jahr HD TV und kostenfreies Internet geschenkt*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
396,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet - top renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
448,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2,5-Zimmerwohnung im Dachgeschoss Wohnen in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Diese Wohnung wartet auf Sie**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
359,97 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***AUFGEPASST! Schnucklige Dachgeschosswohnung...***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
347,75 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-RW mit Gartennutzung in Schönebeck
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen mitten in Stadfeld. 2-Zimmer Wohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.