Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Praktische 4-Zimmer-Wohnung in Sudenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103,94 m²
Miete zzgl. NK
675,61 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung mit Einbauküche im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW - mit Balkon und Blick ins Grüne - ideal für Pärchen, Familie oder WG
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung im schönen Altbau! Frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,72 m²
Miete zzgl. NK
394,68 € (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Familie zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
429,65 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in der Goethestraße.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte 4-Raumwohnung auf dem Lande!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Loggia in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne kleine 3-R-Whg.in MD.-Sudenburg im 1.OG ca.76,78m2 WG geeignet zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Miete zzgl. NK
499,07 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.