Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3-Raum- Wohnung mit modernem Grundriss und Balkon/Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,57 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 3 Raumwohnung im Erdgeschoss zu vermieten,frei ab 01.08.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,96 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung am August-Bebel-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen in Trotha!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & komfortabel Wohnen - sanierte Wohnungen mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
355,74 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im EG in Hasserode als Sonderangebot
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in einem - diese Wohnung macht es möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,51 m²
Miete zzgl. NK
565,27 € (7,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.