Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert und den Ausblick gibt`s dazu!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Raum Wohnung im Mühlweg beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISSENKUNG! 3-Raum MAISONETTE Wohnung in ruhiger Lage v. HBS
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,1 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
453,71 € (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
BALKON-WG geeignet- Sonnig und hell, 3- Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Lichtdurchflutete 3-Zi-Whg mit Tageslichtbad im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,24 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,25 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
12 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Super 3-Zimmerwohnung in idyllischer Lage inkl. Bad mit Wanne +2 Balkonen +Laminat +separate Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
398,96 € (4,77 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.