Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung, Balkon, Fahrstuhl, Abstellraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung mit Balkon - frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,41 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Helle 2-Zimmerwohnung mit einem traumhaften Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,24 m²
Miete zzgl. NK
425,16 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung in tollem Altbau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung..!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,84 m²
Miete zzgl. NK
449,83 € (6,35 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon unweit von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,22 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,52 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raumwohnung mit offener Küche im 1. OG| zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,77 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Köthen ein Zuhause... im Plötzkauer Ring
Zimmer
3
Wohnfläche
70,76 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,86 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Fröbelstraße 42
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Miete zzgl. NK
330,19 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.