Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
2-RW mit Balkon - Aufzug - Bad mit Wanne - PKW-STP
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
318,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
604,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Raum Wohnung in Magdeburg - Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohnquartier in historischem Ambiente für lebensfrohe Senioren in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
396,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi. mit Balkon in Bestlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wunderschöne Gewerbeeinheit in Landsberg -Umbau-Option zur Wohnung-*
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit PKW Stellplatz im Innenhof in Zerbst
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
318,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in der Nähe vom Zoo
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Dessau/ Nord - 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.