Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,69 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
*!*Singles aufgepasst - sanierte 2-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in Halle/Silberhöhe*!*
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,14 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Harzgeroder Straße 20 - Harzer-Karree
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst! WG-geeignete Wohnung inkl. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnzimmer mit viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,36 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 2-Raum-Wohnung inmitten von Ziebigk
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-RW im DG - Dachterrasse - Single- oder Pärchenwohnung - sofort verfügbar - PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
350,96 € (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung, sehr ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,44 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.