4465 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 447

Großzügige Zweiraumwohnung mit Balkon

Großzügige Zweiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
85,73
Miete zzgl. NK
425 (4,96 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

WG möglich, helles Dachgeschoss

WG möglich, helles Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
410 (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Bestlage, 2 Zi Wohnung im Zentrum plus Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51,67
Miete zzgl. NK
336 (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Sofort beziehbar!

Sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96
Miete zzgl. NK
447,74 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Frisch saniert mit Badewanne UND Dusche!

Frisch saniert mit Badewanne UND Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56
Miete zzgl. NK
394 (6,51 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
381,6 (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Nähe der Universitätsklinik mit einem Netflix Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
344,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Entspanntes Wohnen im Dachgeschoss - 2 Zimmer+Bad mit Fenster & Wanne+Laminat+Oberlichter

Entspanntes Wohnen im Dachgeschoss - 
2 Zimmer+Bad mit Fenster & Wanne+Laminat+Oberlichter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94
Miete zzgl. NK
338,94 (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Günstige 2-Zimmer-Whg. im Grünen mit eigenem Garten und Weinbergblick in Villa

Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
355,26 (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung! Ideal für junge Paare oder Pendler.

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung!  Ideal für junge Paare oder Pendler.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84
Miete zzgl. NK
420 (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 447