6423 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 643

Tolle Zweiraumwohnung mit Einbauküche am Stadtpark von Merseburg

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
420 (7,37 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in zentraler Lage Naumburgs

Gemütliche Wohnung in zentraler Lage Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
347,7 (6,1 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung sucht Mieter

Gemütliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
369 (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad

3-Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
217 (3,81 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Schicke 3 Raum-Wohnung gegenüber Medizinischen Akademie

Schicke 3 Raum-Wohnung gegenüber Medizinischen Akademie
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
315 (5,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon

3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
257 (4,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zi.-Innenstadt-Wohnung über zwei Etagen mit Balkon

Ruhige 2-Zi.-Innenstadt-Wohnung über zwei Etagen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
350 (6,14 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Kleine 3-Zimmer-Wohnung, Innenstadtlage, zentral, guter Schnitt

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
335 (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

DACHgeschoss-Wohnung in Helfta ... 2-Raum-Wohnung

DACHgeschoss-Wohnung in Helfta ... 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
330 (5,79 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Frish sanierte helle moderne 3 Zimmer Wohnung mit guter Aussicht, aussenisoliert & wärmeoptimiert

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
400 (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 643