Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Ausblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54 m²
Miete zzgl. NK
337,2 € (5,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Mietwohnung in Dessau-West - Auf Wunsch EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65,97 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,76 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke Zweiraumwohnung in der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,07 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,76 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3RW mit Balkon im 1.OG - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Toll geschnittene 3-Raumwohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
64,2 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Wohnung mit Balkon --
Zimmer
3
Wohnfläche
88,44 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,77 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
*!*Singles aufgepasst - sanierte 2-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in Halle/Silberhöhe*!*
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3-Zimmer Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI - Single-Wohnung *ca. 26 qm* zu vermieten über Kaufland Zeitz, Schwarzer Weg
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
150 € (5,77 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung/ - atélier für Individualisten - mitten im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,77 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.