Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Alfred-Brehm-Weg 13 - Am Bruchsee
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raumwohnung mit offener Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,72 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,74 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Dessau-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,74 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Badewanne sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,75 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung in zentraler Lage. Auch als WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für kleine Familie oder WG
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** RENOVIERT ** sonnige 2 Raum in wunderschöner Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Hoym
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum Wohnung in traumhafter Lage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Miete zzgl. NK
326,77 € (5,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
❤ helle 3-Raum-Wohnung im EG auf 63m² vollständig saniert mit Keller & Innenhof mitten in SBK ❤
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
362,25 € (5,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.