Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,79 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3 Raumwohnung mit gemütlicher Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
große 3 Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,43 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,84 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im Siedlungsgebiet- hell- Stellplatz- kautionsfrei- Taborer Straße 22
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,71 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,02 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.