Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3-Raum--DG-Wohnung in interessanter Lage. Garage ebenfalls möglich.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechtes 2-Raum-Apartment mit Balkon und Personenaufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur wenige Stufen in die neue Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Miete zzgl. NK
448,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
474,86 € (6,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top drei Zimmer Wohnung mit Balkon im Domviertel mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, frisch renovierte Wohlfühloase mit 1000 EUR Gutschein*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Für Single, Studenten oder junge Paare, bis zum Osterfest zwei Kaltmieten frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
313 € (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
344,4 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Ihre Traumwohnung finden mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
1000 EUR Gutschein* - Hoch hinaus // Balkon // Bad mit Wanne // PVC-Belag
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
330,53 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.