6423 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 643

Diese Wohnung hat Potential!

Diese Wohnung hat Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
310 (4,03 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

+++SANIERTE 3-Raum Wohnung mit Balkon+++

+++SANIERTE 3-Raum Wohnung mit Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
385 (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

+++FRÜHLINGSAKTION! 1-MONAT MIETFREI! 6-Raum Wohnung+++

+++FRÜHLINGSAKTION! 1-MONAT MIETFREI! 6-Raum Wohnung+++
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Miete zzgl. NK
847 (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Attraktive 3- Raum Wohnung in Stadtfeld

Attraktive 3- Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
462 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Fast fertig saniert! Dachgeschoss mit Balken und Schrägen+++nur 5 Minuten bis zur Uni

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
525 (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Schon gesehen? Südbalkon, neuer schicker Design-Belag, sofort beziehbar!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
550 (7,14 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:

--- Wohnen in Zentrumsnähe ---

--- Wohnen in Zentrumsnähe ---
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
420 (5,45 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Jetzt schnell sein - wir schenken Ihnen zum Einzug ein Jahr kostenloses HD TV! und Internet!*

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
446,6 (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung im 3. Obergeschoss mit Wanne und Dusche

3-Raum Wohnung  im 3. Obergeschoss mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
340 (4,42 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Teilsanierte Wohnung

Teilsanierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
445 (5,78 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 643