Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Zum Jahresbeginn zwei Kaltmieten frei! Großzügig geschnittene drei Zimmer Wohnung in Sudenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Miete zzgl. NK
615 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! 2-Raum-Wohnung in Stadtfeld-Ost sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,48 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung sucht Mieter mit Herz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe HAL-Melanchthonplatz - 3-Zi.-Wohnung, sofort nutzbar
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raumwohnung im Dessauer Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
78,07 m²
Miete zzgl. NK
514 € (6,58 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
382 € (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Kaltmieten frei unsere drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Händelblick inklusive- sehr geräumiger Altbau in unmittelbar in Marktnähe erwartet neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.