4347 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 435

Erstbezug nach Komplettsanierung: 3-RW in der J.- Gagarin- Straße mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
410 (6,61 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

WG möglich, helles Dachgeschoss

WG möglich, helles Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
410 (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Großzügiger Balkon, die Einbauküche ist schon drin - Sie müssen nur noch einziehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
549 (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Wohnen mit Aufzug im Herzen von Dessau

Wohnen mit Aufzug im Herzen von Dessau
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
430 (6,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

3-R.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage Wohnlage

3-R.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,43
Miete zzgl. NK
393,2 (6,62 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in beliebter Wohnlage

Erdgeschosswohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94
Miete zzgl. NK
390 (6,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Zweiraumwohnung mit großer Einbauküche

Lichtdurchflutete Zweiraumwohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
450 (6,62 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Charme!

Wohnung mit Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
97,62
Miete zzgl. NK
646,24 (6,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige 98m²-3-Raum-Wohnung mit Badewanne, Ausstattung: Laminat, Fliesen & Tapete

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
650 (6,63 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

großzügige Maisonettewohnung mit Terrasse und Einbauküche

großzügige Maisonettewohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
690 (6,63 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 435