Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Alles vor der Nase…3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum…
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Balkon hat Saison - und dazu noch Südseite!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 4-Raumwohnung sucht neues, junges Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,93 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,81 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben für Sie saniert! Familienfreundliche 3 -Zimmerwohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,43 m²
Miete zzgl. NK
444 € (5,81 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Schön 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
12 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung Uni nah - WG geeignet- Gelegen am Geschwister-Scholl- und Nordpark -
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2 Raumwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
287 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Herrichtung! 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,74 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Direkt im Zentrum des Geschehens
Zimmer
2
Wohnfläche
51,46 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,81 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.