Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen im Erdgeschoss - EG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-RW mit Balkon in der 1. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert! Balkonwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum neuen Jahr zwei Kaltmieten frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Sanierung - EG links
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachnutzer gesucht, Kleine 2-Zimmerwohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
41,12 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++gemütliche Dachgeschosswohnung+++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,86 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach moderner Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.