Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
4-Raum-WE mit Balkon in Stadtfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
518,7 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über der Stadt freundliche helle 4-R-Wohnung im DG. in MD-Sudenburg ca.91m² zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
546 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-WE in Ottersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Uninähe ruhige Single- bzw. Studentenwohnung WHG 16
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte 2 Zimmerwohnung mit Fahrstuhl !
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
341,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung im Grünen mit guten Einkaufsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
375,05 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung - Wohnen in Ramsin am See
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,68 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R.-Whg.mit Balkon in Stadtfeld - Wohnung 02
Zimmer
3
Wohnfläche
68,17 m²
Miete zzgl. NK
422,65 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum Wohnung zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
374,83 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden große Familien fündig
Zimmer
6
Wohnfläche
136,3 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.