Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Kurzexposé 93/3458
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,52 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich kann nach Ihren Wünschen saniert werden...
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,03 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld gespart, wer´s selber macht!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,52 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,27 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Wohnraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,59 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,75 m²
Miete zzgl. NK
411,75 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste Wohnung! Wir sind behilflich.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,71 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.