Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Freundliche, helle Souterrain-Wohnung in gutem Wohnumfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
345,05 € (6,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnküche mit großem Hauswirtschaftsraum
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
452,25 € (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
388,6 € (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,78 m²
Miete zzgl. NK
454,13 € (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Raumwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,7 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,86 m²
Miete zzgl. NK
341 € (6,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im Siedlungsgebiet- Taborer Straße 40
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste Wohnung! Wir sind behilflich.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,71 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.