Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
RENOVIERTE Wohntraum hochhinaus 2 Zimmer in der 7 Etage mit Loggia, Keller und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,47 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zwei Kaltmieten frei! Drei Zimmer, Balkon, Küche, Bad, Fahrstuhl! WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ traumhafte 4-Raum Wohnung in wunderschöner VILLA am KURPARK - willkommen Zuhause! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,68 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles in Ihrer Nähe + Altbaucharme + viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
134,65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Raum-Wohnung mit gutem Schnitt und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
54,58 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fliegerstädtchen, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren - und Sie entscheiden mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
395,31 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Altbauwohnung in der Matthissonstraße 8 in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren individuell für Sie! 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,76 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.