6423 Suchergebnisse
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 643

Erstbezug nach Komplettumbau

Erstbezug nach Komplettumbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
417 (7,19 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Zuhause im Grünen!

Zuhause im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
290 (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Dessau-Nord

Schöner Wohnen in Dessau-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
325 (5,6 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

+++ 3-Raum- Wohnung zum günstigen Mietpreis+++ Citynah ++ ruhige Seitenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
250 (4,31 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
335 (5,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gepflegte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche

gepflegte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
355 (6,12 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im sanierten Altbau zu vermieten!

2 Zimmer Wohnung im sanierten Altbau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
348 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Gemütlichkeit pur - 2 Zimmerwohnung in grüner Umgebung

Gemütlichkeit pur - 2 Zimmerwohnung in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
343 (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Hochparterre, ebenerdiges Duschbad

Hochparterre, ebenerdiges Duschbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
304,78 (5,25 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 643