6423 Suchergebnisse
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 643

Gemütliche Dachgeschosswohnung im historischen Zentrum von Sudenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
400 (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Balkon & EBK in Stendal - Nord

Zweiraumwohnung mit Balkon & EBK in Stendal - Nord
Zimmer
-
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

270 €, 58 m², 2 Zimmer

270 €, 58 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
270 (4,66 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Im Beliebtesten Stadtteil von Magdeburg

Im Beliebtesten Stadtteil von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
299 (5,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Gemütliche Singlewohnung mit Terrasse, Einbauküche und großem Bad mit Dusche!

Zimmer
1
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
406 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

2-Raum-Appartment - Personenaufzug und Balkon inklusive!

2-Raum-Appartment - Personenaufzug und Balkon inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
400 (6,9 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtfeld

2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
388,6 (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen in Schkopau am Wassertal!!! 3 Raumwohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Kreative Mieter gesucht!

Kreative Mieter gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
263 (4,53 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Frisch renoviert in ganz ruhiger Lage

Frisch renoviert in ganz ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
365 (6,29 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 643