Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Traumhafte Altbauwohnung mit Platz für die ganze Familie!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle 2-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Modernisierung*
Zimmer
2
Wohnfläche
42,8 m²
Miete zzgl. NK
252,52 € (5,9 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
454,3 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
519,2 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Jahr kostenfreies Internet und HD TV als Willkommensgeschenk!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
306,8 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Single- oder Pärchenwohnung in ruhiger grüner Umgebung+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung in unserer grünen Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,71 m²
Miete zzgl. NK
340,49 € (5,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in den neuen 4 Wohlfühlwänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
343,03 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Grünen Wohnen, zentrale Lage, 3-Raum-Wohnung, Balkon, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,44 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach ein passendes Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,9 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.