Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
1 Zi.-Whg. in 39114 Magdeburg
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4-Raum Wohnung im Zentrum von Weißenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
519 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne/Elektroherdanschluss, Bezug in 6-8 Wochen möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
60,87 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: Helle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
334,88 € (5,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche drei Zimmer Wohnung mit Balkon, nahe der Uniklinik!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 66 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause! Schöne ruhige Wohnung in der Neuen Neustadt, Morgenstr. 31a
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
389,4 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
304,44 € (5,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen..!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
312,7 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 12
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
393,53 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar..!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
253,7 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.