Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung - Nachmieter gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,1 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen - Wohnen am Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
332,98 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dreiraumwohnung mit Tageslichtbad und Wohnküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit grünem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Miete zzgl. NK
386 € (4,9 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**sofort einziehen und wohlfühlen - Wohnung mit Kamin**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,75 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Badewanne im Erdgeschoss, Bezug in 8-10 Wochen möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
301 € (6,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
moderne 3-Raumwohnung mit Sonnenbalkon im ruhigen Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
538,1 € (7,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung im 1. OG - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in idyllischer Dorflage - Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.