Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
791 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! 2-Zimmerwohnung mit schönen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
742 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnen-Erdgeschoss-Dusche-Balkon-Allmersstraße 11
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
392 € (6,7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon gesehen? Südbalkon, neuer schicker Design-Belag, sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch hergerichtet*geräumige Küche*in ruhiger Siedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonne tanken mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,68 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,31 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,23 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung, Umkreis Moskauer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,78 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.