Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
+++Großzügige Wohnung mit Einbauküche sucht neue Langzeitbeziehung+++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug...frisch sanierte 4-Raumwohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
635 € (6,83 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine schöne Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
321 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen im Herrenhaus von Krumpa, 2-Raum-DG-Wohnung, 65 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,83 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen im Herrenhaus mit Park, 2-Raum-DG-Wohnung, 65 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ALLES NEU!+++Frisch sanierte süße 3-Zimmer mit Einbauküche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
54,15 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-moderne und helle 3-Raum-Wohnung im 2. Stock einer gepflegten kleinen Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
493 € (6,84 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.