Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Neue, helle 2-Raum Wohnung am Wörlitzer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,8 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Wörlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Raum-Wohnung - frisch renoviert und neue Heizung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Moderne Mietwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
386,24 € (6,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Top Moderne Mietwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
386,24 € (6,8 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Balkon und sehr ruhige Lage..!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
409,43 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansehen-einziehen-wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,22 m²
Miete zzgl. NK
348,3 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,25 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Dachgeschoss - EBK - Leipziger Straße***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
483 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppen steigen lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Süße zwei Zimmer mit Tageslichtwannenbad und Balkon+++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
443 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.