Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
** Familien aufgepasst!!! helle, renovierte 4 Raum Wohnung mit Balkon ab 01.07.2021 beziehbar**
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in einem ehemaligen Schulgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
49,58 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,99 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,99 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** wir renovieren für Sie ** 3 Raum im Erdgeschoss mit Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt - Willkommen im Blumenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung in Bitterfeld-Wolfen - offener Küchen- und Wohnbereich - 1.OG li.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,78 m²
Miete zzgl. NK
448 € (5,99 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** große 5 Raum Wohnung, zwei Bäder, zwei Balkone **
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
683 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung in Stendal NORD per sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,99 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
*Große 3-RWE mit Dachterrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
78,11 m²
Miete zzgl. NK
468 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.