Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2 Zimmer - Einbauküche - Aufzug - Badewanne - Abstellkammer
Zimmer
2
Wohnfläche
78,63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Raumwohnung in Hochparterre
Zimmer
1
Wohnfläche
40,15 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,98 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 2 RWE im histor. Gebäude u. in Topwohnlage von Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzen von Köthen.
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,98 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene Erdgeschoss Wohnung im Villenviertel mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,29 m²
Miete zzgl. NK
492 € (5,98 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Raumwohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung sucht so schnell wie möglich einen Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-oder Singlewohnung im Zentrum von Köthen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,15 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,98 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Maisonette - saniert - Stadtfeld West***
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.