Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,67 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,64 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-RW perfekt für WG's, Paare oder Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss Wohnung mit kleiner Terrasse im Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
447 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in der Altstadt von Halberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,16 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
632,91 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,61 m²
Miete zzgl. NK
256 € (5,16 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie müssen nur noch Ihre Koffer packen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
256 € (5,16 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum-Wohnung im 2.OG in toller Innenstadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
806 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2 Raumwohnung in Kl. Ammensleben
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
257,92 € (5,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.