Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Große 2- Raumwohnung, incl. WLAN und Singleküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
482 € (8,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,51 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,95 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi-DG-Wohnung mit off. Küche u. Einbauküche, Laminat, Wannenbad und 1 STP im Giebichenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Tageslicht-Vollbad
Zimmer
2
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,78 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte 2-Raumwohnung in der Charlottenlust
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
483,8 € (7,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Fühlen Sie sich wohl! 2 Zimmer 1. Obergeschoß neu saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,65 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung, großer Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung in top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,72 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.