Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Erstbezug nach Komplettsanierung - 2-RW mit Balkon - Tageslichtbad mit Dusche + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
70,74 m²
Miete zzgl. NK
919,62 € (13 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Turm mit Elbblick sucht Bewohner - außergewöhnliche Immobilie für Individualisten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,29 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (21,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit EBK im Zentrum von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80,01 m²
Miete zzgl. NK
528,07 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Elbnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,07 m²
Miete zzgl. NK
326,85 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Balkon - grün - Fermersleben***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Schilfbreite 35
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Miete zzgl. NK
353,73 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab April - Große 2RW mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Miete zzgl. NK
304,98 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - Einbauküche - Aufzug - Badewanne - Abstellkammer
Zimmer
2
Wohnfläche
78,63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.