Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
kleine 3-Raum Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,68 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,95 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug leicht gemacht!!! frisch sanierte und renovierte 3 Raumwohnung in Köthen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mitten in Quedlinburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,37 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Spielplatz direkt vorm Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,08 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 3-Zimmer-Wohnglück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und doch zentral in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,98 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern & komfortabel Wohnen - sanierte Wohnungen mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
355,74 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettumbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
417 € (7,19 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.