Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Renovierte 3-Raum Wohnung in ruhiger, zenrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,36 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung - genug Platz für alle!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Dachgeschoss - Garage - 3D Rundgang***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,57 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In voller Blüte - Wohnen am Stadtrand, nähe Spiegelsberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Whg. nahe der Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,97 m²
Miete zzgl. NK
526,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3-Raum Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,68 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***LUXUSSANIERUNG IN TOPLAGE -PKW-STELLPLATZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
120,68 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (9,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1-Raumwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halberstadt - Attraktive Wohnlage - nette Nachbarn!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,1 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.