Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Tapetenwechsel gefällig??
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wernigerode Moderne Citywohnung mit Aufzug & Balkon, inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohnparadies mit Einbauküche & Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43 m²
Miete zzgl. NK
371,44 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie 2 Monate nettokaltmietfreie Zeit*, in Ihrer neuen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage, drei Zimmer mit Tageslichtbad, frisch renoviert in der Curiesiedlung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
446 € (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit uns geht es Hoch Hinaus
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
362,01 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Sonnige 3-RWE in unmittelbarer Nähe vom Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
464 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum- WG -Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 RW in der Altstadt von Eisleben
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,61 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.