Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, ruhige Grünlage, 3 Nettokaltmieten frei
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
261,36 € (4,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
...Helle, freundliche 3-Zimmer Wohnung...
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
446 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles und Pärchen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
347,49 € (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drittes Zimmer, Renovierungsbonus oder "Wunschgutschein"*geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
210 € (3,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW mit Balkon im Süden von Halle (Saale) zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,73 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in Waldrandnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,72 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige Dachgeschoss Wohnung mit EBK im beliebten Ottersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmerwohnung mit riesigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,42 m²
Miete zzgl. NK
416 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.